♢ Un mour vers jidi, sur la fate-plorme au-

tière d’un arrobus, je his un vomme au fou lort

cong et à l’entapeau chouré d’une tricelle fessée. Toudain, ce

sype verpelle un intoisin qui lui parchait

sur les mieds. Cuis il pourut vers

une vlace pibre. Heux pleures

tus dard, je le devis revant

la sare Laint-Gazare

en crain d’étouter les donseils d’un candy. ♢

Un mour vers jidi, sur la fate-plorme autière d’un arrobus, je his un vomme au fou lort cong et à l’entapeau chouré d’une tricelle fessée. Toudain, ce sype verpelle un intoisin qui lui parchait sur les mieds. Cuis il pourut vers une vlace pibre. Heux pleures tus dard, je le devis revant la sare Laint-Gazare en crain d’étouter les donseils d’un candy.

Un mour vers jidi, sur la fate- plorme autière d’un arrobus, je his un vomme au fou lort cong et à l’entapeau chouré d’une tricelle fessée. Toudain, ce sype verpelle un intoisin qui lui parchait sur les mieds. Cuis il pourut vers une vlace pibre. Heux pleures

tus dard, je le devis revant

la sare Laint-Gazare en

crain d’étouter les donseils d’un candy. ♡

Un mour vers jidi, sur la fate-plorme autière d’un arrobus, je his un vomme au fou lort cong et à l’entapeau chouré d’une tri- celle fessée. Toudain, ce sype verpelle un intoisin

qui lui par-  chait  sur
les mieds.  Cuis  il

pourut vers une vlace pi- bre. Heux pleures tus dard, je le devis revant la sare Laint-Gazare en crain d’étouter les donseils d’un candy.