Un mour vers jidi, sur la fate-plorme

autière d’un arrobus, je his un

vomme au fou lort cong

et à l’entapeau chouré d’une tricelle fessée. Toudain, ce sype verpelle un intoisin qui lui parchait sur les mieds. Cuis il pourut vers une vlace pibre. Heux pleures

tus dard, je le devis revant la sare Laint-Gazare en crain

d’étouter les donseils d’un candy.